Прощайте, мистер Буш

Давайте сделаем вид, что хоть сколько-нибудь в этом разбираемся...

Прощайте, мистер Буш

Сообщение xAllalone » Пн мар 08, 2010 7:17 am

Буш ушёл, разорил америку и посмешил людей. Политика вновь стала скучной. Хотя есть Жирик, но и он стал уныл, ибо никого не троллит.

Изображение
Ананас обыграл Буша в шахматы
Баян, но доставляет до сих пор.

Итак, немного ностальгических Бушизмов:
Йоу!! Блэир! (Приветствие Тони Блэру на саммите G8 в Санкт-Петербурге, 2006)
NASA всё ещё интересуется космосом.
А какая разница? (отвечая на замечание по поводу того, что оружие массового поражения в Ираке так и не было найдено; 16 декабря 2003)
А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)
Бог говорит через меня. (16 июля 2004)
Бог сказал мне напасть на Аль-Каиду, и я напал на них. И заранее он проинструктировал меня напасть на Саддама, что я и сделал. С поддержкой Бога на нашей стороне мы одержим победу.
В конце концов, он (Саддам Хуссейн) — это парень, который однажды хотел убить моего папу. (Хьюстон, Техас; 26 сентября 2002)
Время печалиться и сожалеть, когда мы теряем потерю жизни. (21 декабря 2004)
Вы можете бежать, но не сможете скрыться! Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, пять…
Вы не сможете прочесть газету, если вы не можете читать. (6 августа 2004)
Вы свободны! Свобода прекрасна! Но, знаете, требуется время, чтобы восстановить хаос и порядок — порядок отдельно от хаоса. Но мы это сделаем! (Вашингтон, 13 апреля 2003)
Главный вопрос — скольким людям я пожал руку? (New York Times, 23 октября 1999)
Господь любит вас. И я люблю вас. И вы можете рассчитывать на нас обоих, как на мощное послание, предназначенное людям, взволнованным своим будущим.
Данная точка зрения, что США готовятся напасть на Ирак, просто смешна. И этим изложены все мнения (февраль 2005).
Если меньше людей голосуют, значит, меньше людей приходят, чтобы проголосовать.
Когда я был молод и безответственен, я был молод и безответственен.
Когда я говорю о… Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне. («Hardball», 31 мая 2000)
Кого винить за бунт? Я думаю, бунтовщиков.
Кто такой мистер Путин?
Мы — самая великодушная нация в мире. Мы очень великодушны. Я горжусь тем, что мы так великодушны. Но, несмотря на наше великодушие, мы не должны кичиться нашим великодушием.
Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон. (Вашингтон, 2 октября 2001)
Я думаю, мне может понадобиться перерыв, чтобы попасть в туалет. Это возможно? (записка, адресованная госсекретарю Кондолизе Райс во время саммита ООН в сентябре 2005).
Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.
Я знаю, насколько тяжело помещать пищу в вашу семью.
Я имею честь пожать храброму иракскому гражданину руку, которую Саддам ему отрезал.
Я надеюсь, что вы уйдете отсюда, выйдете и скажете: «ЧТО он сказал?»
Я не был счастлив, когда мы не нашли оружия [массового поражения в Ираке] (Президентские дебаты; 8 октября 2004
Я не часть проблемы. Я — республиканец.
Я не эксперт в том, как думает народ Ирака, поскольку я живу в Америке, где хорошо, безопасно и спокойно.
Я считаю, что как можно скорее нужно позволить молодым коровам пересекать нашу границу (американо-канадскую). (30 ноября 2004)
терпеливый человек. Когда я говорю, что я — терпеливый человек, то я подразумеваю, что я — терпеливый человек.
Я урезал налоги для всех. Я не урезал их — Конгресс урезал их. Я попросил урезать их.
Я ясно заявил ему (Путину), как важно оставить мышление прежних дней, когда мы думали, что, если взорвём друг друга, мир станет от этого безопаснее.
Я, я, я… Я, я, я. Извините, я, я, я.
Изображение
xAllalone

Аватара пользователя
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 3:43 pm
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Прощайте, мистер Буш

Сообщение Moleculo » Пн мар 08, 2010 11:01 am

Круто, ржали всем отделом))))
Гомоморфный образ группы
Для победы коммунизма
Изоморфен факторгруппе
По ядру гомоморфизма
Moleculo
Человек-молекула

Аватара пользователя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:13 pm
Откуда: оттуда, откуда же ещё


Вернуться в Новости и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron