Два вопроса.

Все что касается техники, железа, программирования и ваших любимых сайтов с проном!

Два вопроса.

Сообщение Ритуал » Вт фев 23, 2010 4:30 am

Намедни добавлял название статьи в луркморье,и добавлял как раз под вашим радио,тоесть вы там над нами оказались и я очень удивился тому что вы кого то просите написать о вас,вы же кажись сами креативные,я сам у вас иногда ворую. :D
И второй.Почему вашего сообщества в жу жу нет в ихнем каталоге сообществ?
Ритуал

Аватара пользователя
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 9:56 am
Откуда: село Косино

Re: Два вопроса.

Сообщение sektor » Вт фев 23, 2010 9:18 pm

Ритуал писал(а):Почему вашего сообщества в жу жу нет в ихнем каталоге сообществ?


У нас менее 100 читателей, но заявку я отправил.
Пишут писатели, а я наказываю! Жестоко наказываю!
Изображение
sektor
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:06 pm

Re: Два вопроса.

Сообщение Ритуал » Ср фев 24, 2010 1:42 am

Ну так поднимите клич,чтобы все ломились вступать,мне кажется это очень важно,бесплатная вечная реклама.Я тоже отсылал заявку,но стыдно сказать в нашем сообществе вобще 2 человека,один из которых я а второй музыкант ансамбля который у нас крутится.Правда во в сообществе в контакте дела обстоят чуть получше там сокральное число участников,тобиш 9.
Ритуал

Аватара пользователя
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 9:56 am
Откуда: село Косино

Re: Два вопроса.

Сообщение sektor » Ср фев 24, 2010 11:06 am

Ритуал писал(а):Ну так поднимите клич,чтобы все ломились вступать,мне кажется это очень важно,бесплатная вечная реклама.Я тоже отсылал заявку,но стыдно сказать в нашем сообществе вобще 2 человека,один из которых я а второй музыкант ансамбля который у нас крутится.Правда во в сообществе в контакте дела обстоят чуть получше там сокральное число участников,тобиш 9.


В каждом ПиСе рекламируем, на сайте ссылки висят на всех видных местах. А хули толку? ЖЖ давно ни жив ни мёртв, даже Фитцпатрик об этом говорил. Так что польза от ЖЖ сомнительна, но пусть будет, там всё равно сплошной кросспостинг из бложика 42фм. Есть пара энтузиастов, которые туда клипы вешают, но эт не в счёт.
Пишут писатели, а я наказываю! Жестоко наказываю!
Изображение
sektor
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:06 pm


Вернуться в Компы и интернеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron