Жжёт неподетски

Название как бы само говорит за себя...

Жжёт неподетски

Сообщение Ритуал » Вт мар 02, 2010 11:06 am

Но самым креативным оказался Новосибирский крематорий, представивший на выставке линейку женской и мужской эмо-одежды. Одежды для вполне живых, замечу сразу, молодых людей.

Модная эмо-линия одежды от Новосибирского крематория«Наш же крематорий как музей, – поведала мне работница сего заведения. – Мы ж туда экскурсии водим. Молодежь очень интересуется».

Дабы интерес молодежи носил более материальный характер, Новосибирский крематорий занялся молодежной модой для эмо.

«Эмо – это от слова «эмоция», – душевно продолжала рассказ работница человекосжигательного предприятия. А поэтому для эмо крематорий сделал линию одежды – тут были и банданы, и куртки, и полосатые носки с черепами. Кроме того, была масса аксессуаров с черепами, которые, правда, практически все были уже раскуплены – спрос оказался большим, а цены достаточно демократическими: оставшийся на витрине нераскупленный череп со стразами размером с ладонь стоил Эмо-одежду Новосибирский крематорий шьет для вполне живой молодежирублей 450. Рублей по 300-350 стоили банданы и сумочки с черепами. В «Охотном ряду», кстати, штучки с черепами стоят гораздо дороже. Так что все в Новосибирск – столицу российских похоронщиков, где в крематории водят экскурсии.Изображение
Ритуал

Аватара пользователя
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 9:56 am
Откуда: село Косино

Re: Жжёт неподетски

Сообщение Ragy-ragy » Вт мар 02, 2010 1:56 pm

Я расплачусь, если это передавалось по телевиденью.
В принципе, они всего лишь срубают бабки на хомячках. По началу цены будут небольшие, потом больше, потом, вследствие высокого спроса и популярности снова вырастут. Потом скидки, понижения цен и так далее.
Идиотов-эмо, готов и прочих педовок сейчас предостаточно. Так почему бы не воспользоваться ситуацией? Тем более продавать такую продукцию в весьма почитаемой для этого сброда среде, месте, не знаю как сказать.
Так что все мудро.
А автор распиарил их.
xxx: у меня две новости
yyy: начинай с хорошей
xxx: мы справимся!
Ragy-ragy

Аватара пользователя
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:53 pm

Re: Жжёт неподетски

Сообщение Ритуал » Вт мар 02, 2010 3:17 pm

Несовсем,это зарисовка с выставки Некрополь-2007 самой дорогой кстати выстовки,вход стоит 2000 касаря,в прошлом годе меня обещали провести туда на шару.но несрослось к сожалению.
Этот крем,кстати самый лучший в рашке,уже непервый раз отмачивает разные штуки,вот вчера пришла инфа
Новосибирский крематорий купил верблюда, чтобы успокаивать посетителей.
А в ближайшее время в Новосибирском крематории появится вольер с белками, которые так же, как и верблюд, будут «радовать глаза и душу всех приходящих и скорбящих».
http://news.ngs.ru/more/60148/
Ритуал

Аватара пользователя
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 9:56 am
Откуда: село Косино

Re: Жжёт неподетски

Сообщение Ragy-ragy » Вт мар 02, 2010 7:39 pm

Ааа, так вот это что. Я на баше читал про верблюда крематорий.
xxx: у меня две новости
yyy: начинай с хорошей
xxx: мы справимся!
Ragy-ragy

Аватара пользователя
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:53 pm


Вернуться в Все остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron