Russian True

Все что касается передач на радио

Russian True

Сообщение FreeSlave93 » Пн апр 19, 2010 3:44 pm

Программа для тех, кто разочаровался в российской музыке после прослушивания нескольких наших исполнителей трёх аккордов на гитаре, и просто для любителей интересной музыки. Так вот, спешим заверить вас, что существует множество российских коллективов, готовых составить конкуренцию иностранцам. Собственно, об этих коллективах и пойдёт речь в программе.

Искать таковых исполнителей довольно сложно, потому что как правило они остаются неизвестными из-за сложности своей музыки, либо из-за скорого распада, либо же приобретают известность на западе, но опять же небольшую. Поэтому мы надеемся на вашу помощь - предлагайте интересных исполнителей.

Встречайте, каждый понедельник в 16:00 слушайте передачу Russian True! Повтор в субботу в 16:00!

Ведущий программы - Dreamvendor
FreeSlave93
Радиосотруднег

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:06 pm

Re: Russian True

Сообщение Ragy-ragy » Вт апр 20, 2010 1:51 pm

Круто. Я не против.
xxx: у меня две новости
yyy: начинай с хорошей
xxx: мы справимся!
Ragy-ragy

Аватара пользователя
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:53 pm

Re: Russian True

Сообщение Agof » Сб май 22, 2010 11:11 pm

А чотко говорить нельзя? С трудом можно разобрать одно слово из трёх при отключенных басах, интересно же, а понять ни хрена нельзя.


И кстати надо будет ещё передачу про НОМ.
De omnibus dubitandum.
Изображение

Изображение
Agof
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 12:53 am
Откуда: АдЪ и Израиль

Re: Russian True

Сообщение BeSpaleva » Пн июн 21, 2010 3:25 pm

Аааа!! Мужык, Алкотрио просто ащеть!!!

И кстати, идея с голосом, блуждающим по каналам - прикольная.
Единственное, хотелось сказать... лучше, когда Pan крутишь в левый например, - правый совсем без звука не оставляй. Чутка там оставь - так гармоничнее звучать будет. Ещё лучше, если кривой сделать, чтоб голос плавненько так из канала в канал переливался)

З.Ы. Выпуск окуенный вопщем! Так держать!
Prog-time! Текущие заявки Здесь
BeSpaleva
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:58 pm
Откуда: я знал, что это не съедобно

Re: Russian True

Сообщение ALuserX » Вт июн 22, 2010 9:54 am

таки удивительно, что я добавил их на радио прежде, чем о них была передача =) хорошие дядьки =) знаю кого-то кто учился у басиста играть =)
Изображение
ALuserX
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:17 pm
Откуда: Немеция

Re: Russian True

Сообщение FreeSlave93 » Вт июн 22, 2010 6:02 pm

простите, что в этот понедельник не выпустили ничего, некоторые проблемы со временем были. Замечания учтём.

Пишите российские группы, не стесняйтесь, мб что-нибудь крутое завалялось и у вас. Хотя вообще материала у нас в принципе много, на 20 выпусков где-то, если не больше. Сам даже не подозревал, что у нас есть столько всего труъшного :D . НОМ я уже давно приметил, о них сделаем наверно, но позже.

ALuserX, я думал, ты их композиции как раз по моему совету залил. Я, правда, другие рекомендовал.
FreeSlave93
Радиосотруднег

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:06 pm

Re: Russian True

Сообщение dictator » Вт июн 22, 2010 7:03 pm

Было бы интересно послушать про группу Чёрный Кузнец
dictator

Аватара пользователя
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:40 pm

Re: Russian True

Сообщение ALuserX » Вт июн 22, 2010 8:26 pm

FreeSlave93
не, там в рамках моего апдейта был "мини апдейт" песен на 20-25, который делала одна моя подруга, у которой басист что-то типа друга семьи, ну не суть) короче это ее треки) а твои я еще добавлю потом)
Изображение
ALuserX
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:17 pm
Откуда: Немеция

Re: Russian True

Сообщение FreeSlave93 » Вт июн 22, 2010 10:37 pm

ALuserX
Да я теперь сам вроде добавлять могу, если разберусь с системой :)

dictator, я слушал эту группу, она не подходит для концепции программы, я считаю. Хэви довольно скучен, тем более в РФ, и эта группа не исключение. Нас больше интересует авангард, прогрессив, джаз, фолк и всё в таком духе. Единственный хэви, про который делали выпуск - это Э.С.Т., ибо у них довольно оригинальный стиль, да и помимо хэви там много чего.
FreeSlave93
Радиосотруднег

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 6:06 pm


Вернуться в Передачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron