Я <3 42.fm

Сайт, форум, радио

Я <3 42.fm

Сообщение BeSpaleva » Чт июн 10, 2010 12:55 pm

Реквестирую бурную волну креативов в этот топик.
В настоятельно-рекомендационном порядке призываю всех желающих постить здесь юморные и не очень афоризмы про наше любимое радио.
Они могут быть как четверостишиями, как хокку, и даже как просто несвязные слова.
Так или иначе, самые мжвячные креативы возможно будут использованы в новых будущих джинглах на радио
Prog-time! Текущие заявки Здесь
BeSpaleva
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:58 pm
Откуда: я знал, что это не съедобно

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Agof » Чт июн 10, 2010 6:47 pm

Он 8==Э --> ((')) мозг
De omnibus dubitandum.
Изображение

Изображение
Agof
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 12:53 am
Откуда: АдЪ и Израиль

Re: Я <3 42.fm

Сообщение ALuserX » Чт июн 10, 2010 7:00 pm

Изображение
Изображение
ALuserX
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:17 pm
Откуда: Немеция

Re: Я <3 42.fm

Сообщение mrak1990 » Чт июн 10, 2010 7:27 pm

уииии, facepalm смайлик)
Изображение
mrak1990
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:39 pm

Re: Я <3 42.fm

Сообщение BeSpaleva » Чт июн 10, 2010 8:59 pm

Потру всё НА@УЙ, флудерасты!
Ну-ка по делу!
Prog-time! Текущие заявки Здесь
BeSpaleva
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:58 pm
Откуда: я знал, что это не съедобно

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Agof » Чт июн 10, 2010 9:13 pm

По делу? По делу на кой чёрт пытаться найти толпу фанбоев и 16летних визжащих девочек когда радио не старается нравится подобной публике, или даже старается не нравится.
De omnibus dubitandum.
Изображение

Изображение
Agof
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 12:53 am
Откуда: АдЪ и Израиль

Re: Я <3 42.fm

Сообщение BeSpaleva » Чт июн 10, 2010 9:54 pm

Бл%@ь! Х&ли непонятного?
Есть подложки, на которые надо за%@ярить короткие тексты типа "ОООО ДАВАЙ! РАДИО-ВОРУЙ-УБИВАЙ ВРУБАЙ"
У нас поэтический кризис! Нам по%бать на фанатеющую школоту, все слушают и делают радио не для кого-то, а ради джоя. Нет идей - х@ярь во флудилку!
Prog-time! Текущие заявки Здесь
BeSpaleva
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:58 pm
Откуда: я знал, что это не съедобно

Re: Я 8==Э

Сообщение Agof » Чт июн 10, 2010 10:05 pm

Валиум.
De omnibus dubitandum.
Изображение

Изображение
Agof
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 12:53 am
Откуда: АдЪ и Израиль

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Ushastiy » Чт июн 10, 2010 11:07 pm

Давайте обратимся к тем, кто всё уже исполнил до нас. Группа Квин и Ви ар зы чемпионс или Шоу маст гоу он очень неплохо будут восприняты. Собсно любая более-менее классическая заготовка по-любас будет иметь успех, остались только слоганы..
We Are Reasonable People
Ushastiy

Аватара пользователя
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:35 am

Re: Я <3 42.fm

Сообщение mrak1990 » Чт июн 10, 2010 11:22 pm

А во флудилке же была куча тупых как дрова (но весёлых) слоганов :) Автора вспомнить не могу только...
Изображение
mrak1990
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:39 pm

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Ushastiy » Чт июн 10, 2010 11:23 pm

Кстати, раз уж на то пошло реквестую тысячи слушателей. Более трёхсот не поднимается никак; надо работать с нашими дорогими участниками: собсно для кого делаются локальные передачи (а на них, отмечу, уходит и время и всё остальное)? Какбэ так заебошить, чтобы не мы приходили к мтв, а мтв к нам - это скорее метафора, конечно. Упячка, радио воруй-убивай - это, по сути бренды, для которых не нужна ни реклама, ни прочая поебота. Просматривающих упчк ежедневно тысячи их, но прослушивающих онлайн-радио меньше в десятки раз.. пячаль; предлагаю работать над этим и скорее не рекламой, но обращениями и баннерами - мол тут и тут живёт музыка упячки, мжвячни форум etc. Я работал с локальным радиво и утверждаю, что 42фм риальни долгожитель и ахуенни долгожитель, просто надо_всем_об_этом_рассказать. Реквестую маркетинговый отдел 42фм! Но только не тот, что (б-же упаси, приведёт к раку!!11) убивает, но тот, что повествует и продвигает.
We Are Reasonable People
Ushastiy

Аватара пользователя
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 10:35 am

Re: Я <3 42.fm

Сообщение ALuserX » Пт июн 11, 2010 1:13 am

mrak1990 писал(а):А во флудилке же была куча тупых как дрова (но весёлых) слоганов :) Автора вспомнить не могу только...

viewtopic.php?f=13&t=30&start=0#p317
Изображение
ALuserX
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:17 pm
Откуда: Немеция

Re: Я <3 42.fm

Сообщение mrak1990 » Пт июн 11, 2010 1:24 am

точно)
Изображение
mrak1990
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:39 pm

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Agof » Пт июн 11, 2010 5:50 am

Ололо трололо а я вообще не вопринимаю радио как /упчк/, для меня оно просто хорошее радио с хорошей музыкой, не консервированным плейлистом, сетевым юмором, миленькое уютненькое и всё такое.

А /упчк/ я грубо говоря не люблю. Помню был макрос из фортрана с пещерными троллями. Годных тогда макросов понаделали, ах были времена. Хотя да ночь номада была круче.


Алсо для попсовости нужна ЦА. Для ЦА выбирается один из четырёх подвидов быдла, в данный момент оно ориентировано на нас - малораспространённый. Для гопобыдла нужна эстрада и шансончек, для офисного быдла шансончек аренбишечки и прочие наличи, для небыдла только самый вырвиухий пиздец типо Flight Of Behemot и прочий никому не нужных инди вещей только потому что они инди, либо для небыдло школоты говнарьство любого цвета, только митол, только репчек, только имакор или только РУСКЕЙ РОК! А пока у нас хороший годный (большей частью) плейлист содержащий в себе абсолютно не похожие треки разных жанров и разных эпох мы так и будем иметь аудиторию себе подобных, как это иногда называется, меломанов.
De omnibus dubitandum.
Изображение

Изображение
Agof
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 12:53 am
Откуда: АдЪ и Израиль

Re: Я <3 42.fm

Сообщение BeSpaleva » Пт июн 11, 2010 10:00 am

ALuserX писал(а):
mrak1990 писал(а):А во флудилке же была куча тупых как дрова (но весёлых) слоганов :) Автора вспомнить не могу только...

viewtopic.php?f=13&t=30&start=0#p317

Да!
Prog-time! Текущие заявки Здесь
BeSpaleva
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 9:58 pm
Откуда: я знал, что это не съедобно

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Moleculo » Ср июн 16, 2010 11:38 am

Agof писал(а):я вообще не вопринимаю радио как /упчк/, для меня оно просто хорошее радио с хорошей музыкой, не консервированным плейлистом, сетевым юмором, миленькое уютненькое и всё такое.

Я тоже стараюсь придерживаться такой мысли.
Гомоморфный образ группы
Для победы коммунизма
Изоморфен факторгруппе
По ядру гомоморфизма
Moleculo
Человек-молекула

Аватара пользователя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:13 pm
Откуда: оттуда, откуда же ещё

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Sky_cron » Вс июн 27, 2010 5:19 pm

Ящитаю, что сейчас эти 300 с хером человек - как раз то, что нужно. Понимаю, что приобщён к чему-то элитному, и таким молодцом себя чувствую, что аж хуй встаёт. Вообще, когда радио отделилось от Упячки, стало как-то лучше, что ли. Жзяцля ушёл, и теперь радио на самом деле радует. Нет, меня, конечно, забавляли его радиосказки, рассказы про бездомных котэ (сейчас этого даже немного не хватает, ностальгия, идить её налево).
Sky_cron

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 10:42 pm
Откуда: Из Зажопинска

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Moleculo » Пн июн 28, 2010 1:32 pm

Sky_cron писал(а):Ящитаю, что сейчас эти 300 с хером человек - как раз то, что нужно. Понимаю, что приобщён к чему-то элитному, и таким молодцом себя чувствую, что аж хуй встаёт. Вообще, когда радио отделилось от Упячки, стало как-то лучше, что ли. Жзяцля ушёл, и теперь радио на самом деле радует. Нет, меня, конечно, забавляли его радиосказки, рассказы про бездомных котэ (сейчас этого даже немного не хватает, ностальгия, идить её налево).

Спасибо, аж слезы на глаза навернулись! 8-)
Гомоморфный образ группы
Для победы коммунизма
Изоморфен факторгруппе
По ядру гомоморфизма
Moleculo
Человек-молекула

Аватара пользователя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:13 pm
Откуда: оттуда, откуда же ещё

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Seraff » Сб июл 03, 2010 6:59 pm

Радио не станет хуже, если его будет слушать больше людей. Будет хуже только в том случае, если вся эта куча станет пытаться что-то изменить и подстроить под себя. Репертуар у радио такой, что его будет слушать каждый, кто любит рок. Без всяческих излишеств или экстремальных уходов в какой-либо жанр. Нужно просто попытаться донести до людей, что это радио хорошее и годное, здесь много самого разного, но от того не менее клевого рока. К тому же мы делаем передачи, а их кто-то должен слушать.
Надо стараться продвинуть радио, причем нельзя надееться только на упячку, сейчас она уже уходит в прошлое, к тому же УПЧК далеко не всем по нраву. (я недавно просил своих знакомых из одной банды послать свои треки в ПИС, те заявили что вообще не хотят иметь ничего общего с интернет-субкультурами, особенно с упячкой, ну и бог с ними)
Вообще, есть некоторые способы привлечь внимание к проекту, вопрос в том, считаете ли вы это небходимым?
Seraff
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 6:26 pm
Откуда: Марианская Впадина

Re: Я <3 42.fm

Сообщение Agof » Вс июл 04, 2010 3:03 pm

Учитывая что радио официально не имеет формата и по заявкам, то в какой-то момент, как это обычно и происходит, неЪ перевалит количество Ъ, и на радио будет крутится либо один только митол, либо наоборот любая чушь. И вот такой сценарий: сейчашняя администрация плюёт на радио и отдаёт его в любые руки и оно уже не торт, либо сейчашняя администрация видит неЪ и консервирует радио до состояния когда там крутится только то что нравится администрации.
De omnibus dubitandum.
Изображение

Изображение
Agof
Радиосотруднег

Аватара пользователя
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 12:53 am
Откуда: АдЪ и Израиль

След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron